Реф.№ 2505
Трёхкомнатный апартамент г. Несебр
Место положение:
Несебр , Курорт (Карта)Цена : EUR: 169000
Жилая площадь: 110 кв.м
Тип предложения: Продается
Вид строительства : Кирпич
Удаленность от моря : 300 м
Описание
Агентство «Аврора Плюс» предлагает трёхкомнатный апартамент в комплексе Одиcей, г. Несебр — готовую к заселению!
Расположение: г. Несебр, обл. Бургас, комплекс Одиcей (пляж находится в 300 м)
Год постройки: 2010 г.
Этаж: 3-й (не последний), с лифтом
Площ: 110 кв.м
Квартира продается полностью меблированной и оборудованной — все новое и подобрано по современным интерьерным тенденциям, как на фотографиях.
Распределение: гостиная с кухней и столовой, 2 отдельные спальни, ванная комната с туалетом, отдельный туалет, терраса.
Комплекс отлично поддерживается, в данный момент полностью обновляется фасад — инвестиция в стоимость имущества.
Пляж всего в 300 метрах, что делает квартиру одинаково подходящей для круглогодичного проживания, домашнего отдыха или доходного имущества для сдачи в аренду.
Статус: Акт 16 и отдельная партия на электричество
Такса на обслуживания: 12 €/кв.м в год.
Район спокойный и благоустроенный, с быстрым доступом к супермаркетам, аптекам и заведениям, а также приятными пешеходными аллеями.
Рядом расположены остановки городского транспорта, удобные связи со Старым Несебром, Солнечным берегом и Бургасом, а также отличные возможности для спорта и прогулок.
Реф. № 2505



